Рубрики
• Усі
• Події
• Рецепти
• Політика
• Економіка
• Суспільство
• Бізнес
• Освіта
• Культура
• Спорт
• Корисні поради
• Це цікаво


ПіКа

♥ Додати в "Закладки"


Популярне

У Вараському районі поліцейські виявили посів конопель і вилучили наркотики: розпочато досудове розслідування (17113)

Тертий пиріг з сиром та ягодами (2135)

На Рівненщині правоохоронці затримали зловмисника, який продавав автомобілі, призначені для ЗСУ (2078)

Курча запечене по-грузинські (чкмерулі) (1786)

У Рівному чоловік викрав побутову техніку із орендованих квартир (1778)

Встановлено особу зловмисника, причетного до умисного вбивства у Рівному (1771)

У Рівненській обласній дитячій лікарні відкрили сімейну кімнату (1755)

Ванільне морозиво з пармезаном (1709)

У Рівному триває підготовка до опалювального сезону (1735)

У Рокитному на збуті марихуани викрили місцевого жителя (1708)

Закуска із запечених баклажанів (1696)

Правоохоронцю, який застрелив чоловіка у Рівному, повідомили про підозру (1682)

18 нових автобусів курсуватимуть вулицями Рівного (1636)

У закладах освіти Рівненщини створюють безпечне середовище (1635)

У Рівненському районі внаслідок ДТП загинув неповнолітній мотоцикліст (1658)

У Сарненському районі внаслідок ДТП загинули двоє братів (1642)

Рівненські аудитори виявили на комунальному підприємстві порушень та недоліків на мільйони гривень (1553)

Із російського полону визволили чотирьох військових з Рівненщини (1545)

Баклажан-кебаб в духовці (1534)

Освіта Рівненщини проходить випробовування війною (1519)

#новиниРівне,#новиниРівного,#новини...
#Бізнес
16:25 08.07.2021

Лазурь для дерева Белинка: виды и особенности состава Преимущества популярных продуктов Белинка и их особенные свойства и характеристики.

В отличие от иных строительных материалов, древесина исключительно боится влаги, поедающих структуру паразитирующих насекомых и биозаражений от грибка, плесени, водорослей и других бактерий.

нанесение лазури

В отличие от иных строительных материалов, древесина исключительно боится влаги, поедающих структуру паразитирующих насекомых и биозаражений от грибка, плесени, водорослей и других бактерий. С целью сохранения натуральной привлекательности древесной породы, а также обеспечения долгосрочной защиты от внешнего разрушительного воздействия поверхность покрывается различными защитно-декоративными составами, одним из которых является лак-лазурь для дерева от известного производителя Белинка. С помощью данного состава можно не только сохранить первоначальные показатели древесины, но и качественно усилить её природный рисунок, добавив насыщенности оттенка и фактуры.

Материал также славится своими антисептическими возможностями, благодаря которым завоевала большую популярность во многих сферах. Антисептическая пропитка нашла широкое применение в деревообрабатывающей промышленности, защищая лесо- и пиломатериалы, покрытую древесину фанерой, ДВП и ДСП, брус, балки либо уже сооруженные деревянные конструкции, эксплуатируемые в наиболее неблагоприятных эксплуатационных условиях. Купить лазурь для дерева для конкретного применения по демократичной стоимости можно на веб-ресурсе бренда Белинка, перейдя по следующему адресу: https://belinka.com.ua/produkciya/lazur-dlya-dereva

Преимущества популярных продуктов Белинка

  • Состав от производителя TopLasur представляет собой одну из наиболее востребованных красящих пропиток, используемых для качественной защиты внутренних и наружных деревянных покрытий. Состав с густой консистенцией и алкидной основой способен сформировать достаточно плотное глянцевое покрытие, которое особенно рекомендуется для обработки твёрдых древесных пород либо определённых конструкций, эксплуатируемых в суровых климатических регионах. Подобная лазурь для древесины специально разработана для условий повышенного ультрафиолета, природных осадков и значительных температурных перепадов. Обработанное покрытие не выгорает, а натуральная древесина подчёркивается декоративными оттенками.
  • Краска-лазурь для дерева бренда Белинка TopLasur UV Plus отличается от предыдущего варианта наличием ультрафиолетовых фильтров, благодаря чему может смело применяться для отделки наружных деревянных поверхностей, регулярно подверженных прямым солнечным лучам. Такие составы зачастую используются для защиты деревянных поверхностей на деревянных лодках или другом транспорте морского или речного типа. Готовое обработанное покрытие хорошо выдерживает механические нагрузки, абсолютно не поддаётся выгоранию, не боится дождей и морозов и образует достаточно эстетичное, прозрачное покрытие с превосходным глянцем.
  • Высококачественное пропиточное средство Белинка Illumina в большей степени рекомендуется для обработки древесины, которая раньше была покрыта в более тёмный оттенок. Материал своим образом осветляет древесную поверхность, придавая ей более светлые тона, причём с удивительной равномерностью и гладкостью покрытия. Готовый к применению состав достаточно экономично расходуется, и может успешно маскировать незначительные дефекты предыдущего цветного покрытия, максимально подчеркивая красоту древесной породы.
  • В случае когда необходимо обработать деревянные изделия, которые регулярно находятся в режиме повышенной влажности и риска высоких температур, производителем Белинка рекомендуется влаго- и термостойкий защитно-декоративный состав Interier Sauna. Экологически безопасное средство на водной основе представляет собой продукт, используюемый для обработки внутренних деревянных поверхностей бани, сауны или ванной комнаты. Покрытие способно выдерживать температуру до 100°С, сохраняя при этом первоначальные внешние и технические характеристики древесины. Краска-лазурь быстро сохнет и эффективно защищает деревянные стены, полы и лежаки от гниения и деформационных процессов.
  • Пропитка Tophybrid отличается особенностью сочетания в своём составе компонентов с водной основой и растворителей. Лазурь может наноситься на внутренние и наружные деревянные поверхности, повышая внешнюю эстетичность и качественно обеспечивая защиту от внешних негативных факторов. Материал характеризуется гораздо быстрым высыханием, удивительной прозрачностью покрытия с наличием шелковистого блеска, долговечностью и лёгким обновлением.

Переглядів: 4095

Пошук

Кулінарний конкурс

Кулінарний записник
Кулінарний записник Тетяни-чарівниці



Зареєструватися


Газета "Piвне-Ракурс"



Наші новини на Facebook

Наш Топ-100

QRcode
ПіКа   ПіКа (С) 2013-2024    Всі права захищено.
Відповідно до статті 26 Закону України "Про інформаційні агентства" право власності на продукцію pika.rv.ua охороняється чинним законодавством України. Будь-яке копіювання, в т.ч. окремих частин текстів чи зображень, публікування і републікування, передрук чи будь-яке інше поширення інформації pika.rv.ua, в якій би формі та яким би технічним способом воно не здійснювалося, суворо забороняється без попередньої письмової згоди з нашого боку. Під час цитування інформації посилання на pika.rv.ua обов'язкове.