Рубрики
• Усі
• Події
• Рецепти
• Політика
• Економіка
• Суспільство
• Бізнес
• Освіта
• Культура
• Спорт
• Корисні поради
• Це цікаво


ПіКа

♥ Додати в "Закладки"


Популярне

У Вараському районі поліцейські виявили посів конопель і вилучили наркотики: розпочато досудове розслідування (17112)

Тертий пиріг з сиром та ягодами (2134)

На Рівненщині правоохоронці затримали зловмисника, який продавав автомобілі, призначені для ЗСУ (2077)

Курча запечене по-грузинські (чкмерулі) (1785)

У Рівному чоловік викрав побутову техніку із орендованих квартир (1777)

Встановлено особу зловмисника, причетного до умисного вбивства у Рівному (1770)

У Рівненській обласній дитячій лікарні відкрили сімейну кімнату (1754)

Ванільне морозиво з пармезаном (1708)

У Рівному триває підготовка до опалювального сезону (1734)

У Рокитному на збуті марихуани викрили місцевого жителя (1707)

Закуска із запечених баклажанів (1695)

Правоохоронцю, який застрелив чоловіка у Рівному, повідомили про підозру (1681)

18 нових автобусів курсуватимуть вулицями Рівного (1635)

У закладах освіти Рівненщини створюють безпечне середовище (1634)

У Рівненському районі внаслідок ДТП загинув неповнолітній мотоцикліст (1657)

У Сарненському районі внаслідок ДТП загинули двоє братів (1641)

Рівненські аудитори виявили на комунальному підприємстві порушень та недоліків на мільйони гривень (1552)

Із російського полону визволили чотирьох військових з Рівненщини (1544)

Баклажан-кебаб в духовці (1533)

Освіта Рівненщини проходить випробовування війною (1518)

#новиниРівне,#новиниРівного,#новини...
#Спорт
авто из сша под ключ
авто из сша под ключ
08:54 06.12.2020

На что обратить внимание при покупке авто из США?

Украинцы отказываются от автомобилей на отечественном вторичном рынке, выбирая авто из США «под ключ». Этому способствует низкая цена, даже при условии проведения доставки и таможенного оформления

Украинцы отказываются от автомобилей на отечественном вторичном рынке, выбирая авто из США «под ключ». Этому способствует низкая цена, даже при условии проведения доставки и таможенного оформления. Но многие из покупателей не знают, как правильно провести выбор. Рассмотрим, на что нужно обратить внимание при покупке авто из США.

Где покупать автомобиль в Америке?

Все автомобили, которые поступают в другие страны из США, приобретаются на специальных аукционах. Существует 3 основных аукциона:

  • Copart. Аукцион в Далласе, который является ключевым игроком на данном сегменте рынка. В среднем 35% автомобилей продается именно здесь. По всей Америке насчитывается более 203 торговых точек, а на складах тысячи автомобилей. За 2020 год уже было продано через официальный сайт более 1 000 000 автомобилей.
  • Manheim. «Старожил» среди аукционов, который был открыт в 1945 году. Ежегодно на сайте компании регистрируйте от 10 000 000 автомобилей, среди которых обязательно можно найти подходящий вариант для себя.
  • Insurance (IAAI). Аукцион с мировым именем, который работает не только в Америке, но и по всему миру. В большинстве здесь собраны автомобили, которые подлежат утилизации. Но также можно найти вполне достойные модели.

Именно на этих аукционах сотрудники специализированных компаний подбирают подходящий автомобиль под запросы покупателя.

Как не попасться на уловки мошенников?

Независимо от репутации компании, с которой сотрудничаете, никогда не верьте «на слово». Рекомендуется проверить лично фото и состояние автомобиля по VIN-коду через специальные сервисы. Есть недобросовестные продавцы, которые показывают фотографии других автомобилей, а приезжает просто металлолом.

И, конечно, не доверяйте дилетантам. Рекомендуется приобретать автомобили только через популярные фирмы-посредников, которые выберут автомобиль под ваши запросы без обмана.

Правильно оценивайте фотографии

Эксперты вам подтвердят, что фотографии автомобиля, где она только прошла мойку, чистку и т.д. – не лучший знак. Но опытные люди смогут по фотографии определить приблизительное состояние автомобиля. Внимательно осмотрите, нет ли дефектов на машине, ржавчины, различных сколов и т.д. В противном случае, можете купить «убитый» автомобиль. А лучше довериться профессионалам, которые тщательно проверят транспортное средство не только по фото, но и ряду других критериев.

Какой автомобиль купить в США?

Идеальное решение – это машины со средними или минимальными повреждениями. Такие автомобили можно будет восстановить за небольшие деньги и обычно это делают непосредственно фирмы-посредники, где заказали транспортное средство.

Автомобиль должен быть поврежден сбоку или сзади, падение на крышу или, например, побитый градом. Если на фотография видны потеки и другие дефекты, связанные с пребыванием в воде – сразу отказывайтесь от такого автомобиля. Он больше принесет хлопот, чем удовольствия от приобретения.

Учитывая это, вы сможете приобрести авто из США в Украине, который потребует минимум вложений и будет радовать в течение длительного времени!

Переглядів: 4524

Пошук

Кулінарний конкурс

Кулінарний записник
Кулінарний записник Тетяни-чарівниці



Зареєструватися


Газета "Piвне-Ракурс"



Наші новини на Facebook

Наш Топ-100

QRcode
ПіКа   ПіКа (С) 2013-2024    Всі права захищено.
Відповідно до статті 26 Закону України "Про інформаційні агентства" право власності на продукцію pika.rv.ua охороняється чинним законодавством України. Будь-яке копіювання, в т.ч. окремих частин текстів чи зображень, публікування і републікування, передрук чи будь-яке інше поширення інформації pika.rv.ua, в якій би формі та яким би технічним способом воно не здійснювалося, суворо забороняється без попередньої письмової згоди з нашого боку. Під час цитування інформації посилання на pika.rv.ua обов'язкове.