Рубрики
• Усі
• Події
• Рецепти
• Політика
• Економіка
• Суспільство
• Бізнес
• Освіта
• Культура
• Спорт
• Корисні поради
• Це цікаво


ПіКа

♥ Додати в "Закладки"


Популярне

У Вараському районі поліцейські виявили посів конопель і вилучили наркотики: розпочато досудове розслідування (17079)

Тертий пиріг з сиром та ягодами (2128)

На Рівненщині правоохоронці затримали зловмисника, який продавав автомобілі, призначені для ЗСУ (2072)

Курча запечене по-грузинські (чкмерулі) (1779)

У Рівному чоловік викрав побутову техніку із орендованих квартир (1773)

Встановлено особу зловмисника, причетного до умисного вбивства у Рівному (1764)

У Рівненській обласній дитячій лікарні відкрили сімейну кімнату (1750)

У Рівному триває підготовка до опалювального сезону (1729)

Ванільне морозиво з пармезаном (1698)

У Рокитному на збуті марихуани викрили місцевого жителя (1703)

Закуска із запечених баклажанів (1689)

Правоохоронцю, який застрелив чоловіка у Рівному, повідомили про підозру (1678)

18 нових автобусів курсуватимуть вулицями Рівного (1630)

У закладах освіти Рівненщини створюють безпечне середовище (1630)

У Рівненському районі внаслідок ДТП загинув неповнолітній мотоцикліст (1651)

У Сарненському районі внаслідок ДТП загинули двоє братів (1637)

Рівненські аудитори виявили на комунальному підприємстві порушень та недоліків на мільйони гривень (1547)

Із російського полону визволили чотирьох військових з Рівненщини (1541)

Баклажан-кебаб в духовці (1527)

Освіта Рівненщини проходить випробовування війною (1513)

#новиниРівне,#новиниРівного,#новини...
#Це цікаво
15:24 26.08.2020

Выбираем первую колоду карт Таро

купить карты таро в Киеве

«Устроены так люди, желают знать, что будет». Казалось бы, слова из известной всем песни, но сколько в них правды. Согласитесь, вряд ли кто-то откажется от возможности познать будущее, особенно перед каким-либо важным событием или принятием сложного решения. Сегодня существует множество способов подобных предсказаний: ясновидение, хиромантия и даже нумерология. Однако одним из самых мистических и популярных считается тарология, или гадание на картах Таро.

Кто-то опасается загадочной колоды, а другие, наоборот, активно используют ее в повседневной жизни. Несмотря на это, предсказательная система не оставляет причастных людей равнодушными. И если вам интересна данная тема, то прежде чем купить карты Таро в Киеве https://kupisuvenir.com.ua/category/karty-taro/, рекомендуем познакомиться с существующими версиями наборов.

Традиционные – это наборы, которые появились сотни лет назад, когда предсказателям судеб давался высокий статус. В те времена карты создавались художниками профессионалами для королевских семей. Такие колоды обладают магической силой, а сеанс гадания считается целым ритуалом.

Классические колоды состоят из 78 карт, среди которых выделяется 22 старших аркана и 56 младших. Они имеют разные масти карточных позиций, благодаря чему новичкам гораздо легче считывать информацию. Данная разновидность карт разделяется на школы, которые выступают отдельными гадальными системами, имеющими как сходства, так и различия. Существует всего четыре школы:

  • Райдера-Уэйта. Карточный набор пользуется огромной популярностью. Особенность этой школы заключается в изменении последовательности арканов Правосудия и Силы. Также необходимо отметить, что карта Влюбленных имеет иную трактовку и изображение.
  • Кроули. Колода считается темной, и отлично показывает себя в работе. Новичкам не рекомендуется выбирать наборы данной школы, поскольку они сложны в трактовке арканов, и требуют получения специальных знаний.
  • Марсельская. Практичные колоды не нарушают нормы классических школ, но в них отсутствуют расшифровки всех арканов. Замысел этих карт заключается в том, что опытные мистики могут выполнять расшифровку самостоятельно. Несмотря на это, в каждой детали можно найти подсказку к пониманию значения арканов.
  • Папюса. Для гадания на этих картах не нужно обладать специальными навыками и знаниями. Карточные наборы данной школы могут дать ответы абсолютно на любые вопросы. Использовать их можно в любое время суток, вытягивая карты только левой рукой.

У нас вы также можете купить таро для получения ответов на узко-тематические темы. Среди этой категории имеется набор Ленорман, позволяющий находить ответы на точно сформулированные вопросы. Если вы только начинаете познавать данную практику, то выбирайте колоду, укомплектованную специальной брошюрой, помогающей раскрыть значение каждой карты, и обучающей считыванию информации с расклада карт. В практичной книжке вы узнаете, как влияет одна карта на другую, а также ознакомитесь с иллюстрациями, на которых изображены самые популярные расклады.

Для тех, кто желает решать проблемы в любовной сфере, рекомендуем обратить внимание на Таро Влюбленных. А эротические карты Манара, обладающие женской энергетикой, помогут проанализировать любовную и сексуальную сферы жизни, а также найдут психологические проблемы в них.

В качестве первой колоды Таро лучше выбирать классический набор, поскольку новичку будет легче познать гадальную практику, а также научиться расшифровывать полученные расклады. Однако если ваша рука тянется к какому-то другому комплекту, не стоит противостоять своей интуиции, выбирайте его, независимо от того, к какой школе он принадлежит.

Переглядів: 6708

Пошук

Кулінарний конкурс

Кулінарний записник
Кулінарний записник Тетяни-чарівниці



Зареєструватися


Газета "Piвне-Ракурс"



Наші новини на Facebook

Наш Топ-100

QRcode
ПіКа   ПіКа (С) 2013-2024    Всі права захищено.
Відповідно до статті 26 Закону України "Про інформаційні агентства" право власності на продукцію pika.rv.ua охороняється чинним законодавством України. Будь-яке копіювання, в т.ч. окремих частин текстів чи зображень, публікування і републікування, передрук чи будь-яке інше поширення інформації pika.rv.ua, в якій би формі та яким би технічним способом воно не здійснювалося, суворо забороняється без попередньої письмової згоди з нашого боку. Під час цитування інформації посилання на pika.rv.ua обов'язкове.