Рубрики
• Усі
• Події
• Рецепти
• Політика
• Економіка
• Суспільство
• Бізнес
• Освіта
• Культура
• Спорт
• Корисні поради
• Це цікаво


ПіКа

♥ Додати в "Закладки"


Популярне

У Вараському районі поліцейські виявили посів конопель і вилучили наркотики: розпочато досудове розслідування (17109)

Тертий пиріг з сиром та ягодами (2134)

На Рівненщині правоохоронці затримали зловмисника, який продавав автомобілі, призначені для ЗСУ (2077)

Курча запечене по-грузинські (чкмерулі) (1785)

У Рівному чоловік викрав побутову техніку із орендованих квартир (1777)

Встановлено особу зловмисника, причетного до умисного вбивства у Рівному (1770)

У Рівненській обласній дитячій лікарні відкрили сімейну кімнату (1754)

Ванільне морозиво з пармезаном (1708)

У Рівному триває підготовка до опалювального сезону (1734)

У Рокитному на збуті марихуани викрили місцевого жителя (1706)

Закуска із запечених баклажанів (1695)

Правоохоронцю, який застрелив чоловіка у Рівному, повідомили про підозру (1681)

18 нових автобусів курсуватимуть вулицями Рівного (1635)

У закладах освіти Рівненщини створюють безпечне середовище (1634)

У Рівненському районі внаслідок ДТП загинув неповнолітній мотоцикліст (1657)

У Сарненському районі внаслідок ДТП загинули двоє братів (1641)

Рівненські аудитори виявили на комунальному підприємстві порушень та недоліків на мільйони гривень (1552)

Із російського полону визволили чотирьох військових з Рівненщини (1544)

Баклажан-кебаб в духовці (1533)

Освіта Рівненщини проходить випробовування війною (1518)

#новиниРівне,#новиниРівного,#новини...
#Це цікаво
17:47 27.06.2020

Счастливчик из Аризоны, сорвавший джекпот в Mega Millions

Лотерейный билет из Аризоны выиграл джекпот Mega Millions размером в 410 миллионов долларов США. Это был первый выигрыш джекпота Mega Millions, который сорвал игрок из Аризоны

Лотерейный билет из Аризоны выиграл джекпот Mega Millions размером в 410 миллионов долларов США.

Это был первый выигрыш джекпота Mega Millions, который сорвал игрок из Аризоны


Номера одного из билетов, проданных в Аризоне, совпали с выигрышными номерами тиража, прошедшего во вторник вечером. Победитель может претендовать на 410 миллионов долларов.


Если счастливчик захочет получить приз единовременным платежом, он получит $316,8 млн без учета налогов. Эта сумма выросла почти на 7 миллионов по сравнению с субботним розыгрышем – тогда сумма выплаты составила бы $308,2 млн. Теперь у победителя есть 180 дней, чтобы обратиться за получением выигрыша.

Возможно, мы никогда не узнаем, кто выиграл главный приз, потому что в прошлом году Аризона стала одним из многих штатов, которые дают победителям возможность оставаться анонимными. Губернатор штата Дуг Дьюси подписал закон в августе прошлого года.


Аризонская лотерея утверждает, что выигрышный билет был продан в магазине Circle K на углу 67-й авеню и Бердсли-Роуд в городе Глендейле.


Во вторник выигрышными номерами оказались 1, 5, 9, 10 и 23. Номер Megaball был 22, Megaplier - 2.


Помимо джекпота, 1 130 901 билет выиграл призов на общую сумму в $ 24 293 904 на восьми дополнительных призовых уровнях в этом розыгрыше.


13 счастливчиков угадали основные 5 номеров для получения приза в размере 1 000 000 долларов: 1 из Флориды, 1 из Мэриленда, 2 из Мичигана, 1 из Миннесоты, 1 из Миссисипи, 2 из Нью-Йорка, 2 из Пенсильвании, 1 из Южной Каролины и 2 из Вашингтона.


Четыре билета-обладателя второго приза, проданные в Миссисипи и Южной Каролине, а также в Нью-Йорке, - были куплены с опцией Megaplier за дополнительную плату в 1 доллар. Из-за этого выигрыш их обладателей составит 2 миллиона долларов после того, как их умножили на число Megaplier - 2.


74 билета соответствовали четырем основным шарам и номеру Mega Ball. Их обладатели выиграли $10,000. Из этих билетов 13 были куплены с опцией Megaplier, которая увеличила приз до 20 000 долларов, а 9 были проданы в Калифорнии, где приз составил 4519 долларов в этом розыгрыше.


Полная разбивка результатов и призов, включая официальное видео розыгрыша, может быть найдена в деталях розыгрыша Mega Millions от USA Mega за 9 июня 2020 года.


Выигравший джекпот билет, проданный в Аризоне, является первым обладатель джекпота Mega Millions в Аризоне и всего лишь вторым обладателем джекпота Mega Millions в 2020 году. Это самый крупный джекпот Mega Millions с тех пор, как в сентябре прошлого года в Калифорнии был обналичен выигрыш Mega Millions стоимостью 522 миллиона долларов.


Джекпот аккумулировался с тех пор, как он был в последний раз выигран в Нью-Джерси 11 февраля. За это время было продано более 17,6 миллиона выигрышных билетов, 46 билетов с призовым фондом в 1 миллион долларов и более.


С джекпотом, выигранным во вторник, следующая стоимость джекпота Mega Millions сбрасывается до своей начальной точки в 20 миллионов долларов — это вдвое меньше по сравнению с предыдущей начальной точкой в 40 миллионов долларов. Уменьшение произошло из-за последствий пандемии коронавируса.


Американская лотерея Mega Millions в настоящее время предлагается к продаже в 44 штатах, а также в Вашингтоне, округ Колумбия и на Виргинских островах США. Розыгрыши проводятся по вторникам и пятницам в 11:00 вечера по восточному времени.

Переглядів: 3926

Пошук

Кулінарний конкурс

Кулінарний записник
Кулінарний записник Тетяни-чарівниці



Зареєструватися


Газета "Piвне-Ракурс"



Наші новини на Facebook

Наш Топ-100

QRcode
ПіКа   ПіКа (С) 2013-2024    Всі права захищено.
Відповідно до статті 26 Закону України "Про інформаційні агентства" право власності на продукцію pika.rv.ua охороняється чинним законодавством України. Будь-яке копіювання, в т.ч. окремих частин текстів чи зображень, публікування і републікування, передрук чи будь-яке інше поширення інформації pika.rv.ua, в якій би формі та яким би технічним способом воно не здійснювалося, суворо забороняється без попередньої письмової згоди з нашого боку. Під час цитування інформації посилання на pika.rv.ua обов'язкове.