Рубрики
• Усі
• Події
• Рецепти
• Політика
• Економіка
• Суспільство
• Бізнес
• Освіта
• Культура
• Спорт
• Корисні поради
• Це цікаво


ПіКа

♥ Додати в "Закладки"


Популярне

У Вараському районі поліцейські виявили посів конопель і вилучили наркотики: розпочато досудове розслідування (17107)

Тертий пиріг з сиром та ягодами (2134)

На Рівненщині правоохоронці затримали зловмисника, який продавав автомобілі, призначені для ЗСУ (2076)

Курча запечене по-грузинські (чкмерулі) (1785)

У Рівному чоловік викрав побутову техніку із орендованих квартир (1777)

Встановлено особу зловмисника, причетного до умисного вбивства у Рівному (1770)

У Рівненській обласній дитячій лікарні відкрили сімейну кімнату (1754)

Ванільне морозиво з пармезаном (1708)

У Рівному триває підготовка до опалювального сезону (1734)

У Рокитному на збуті марихуани викрили місцевого жителя (1706)

Закуска із запечених баклажанів (1695)

Правоохоронцю, який застрелив чоловіка у Рівному, повідомили про підозру (1681)

18 нових автобусів курсуватимуть вулицями Рівного (1635)

У закладах освіти Рівненщини створюють безпечне середовище (1634)

У Рівненському районі внаслідок ДТП загинув неповнолітній мотоцикліст (1657)

У Сарненському районі внаслідок ДТП загинули двоє братів (1641)

Рівненські аудитори виявили на комунальному підприємстві порушень та недоліків на мільйони гривень (1552)

Із російського полону визволили чотирьох військових з Рівненщини (1544)

Баклажан-кебаб в духовці (1533)

Освіта Рівненщини проходить випробовування війною (1517)

#новиниРівне,#новиниРівного,#новини...
#Корисні поради
14:39 26.06.2020

Вигвам для детской комнаты

Легкий переносной вигвам не только украсит детскую комнату яркой расцветкой, но и станет центром детских игр, которые играют важную роль в развитии ребенка

Оформление детской комнаты – дело важное, ответственное и приятное. Этот детский мир должен быть веселым, радостным, красочным, ведь малыши проводят там много времени. Они играют, учатся, фантазируют. Именно так идет процесс развития личности. Хорошо, когда с раннего возраста малыша окружают интересные и яркие вещи. Мебель обеспечит в детской порядок, стол предназначен для занятий. А вот атмосферу и уют создаст текстиль https://gypsykids.com.ua/.

Домашний вигвам

Разноцветные подушки, пуфики, постельное белье - все это придаст комнате даже с типовой мебелью уникальную обстановку. У всех детей разный характер, темперамент, вкусы. И в детской комнате он создает целый мир своих фантазий и сказок. Если подушечки и пледы – это просто уютно и красиво, то есть нечто, что вызовет настоящий восторг. Свой собственный вигвам!

Вигвам – жилище североамериканских индейцев. Простое, удобное и переносное. У ваших детей будет точно такой же, только немного меньше. Его высота – 140 сантиметров, а ширина варьируется от 110до 120 сантиметров , это зависит от того, как вы установите каркас. Но устойчивости он не утратит в любом случае. Конструкция надежно держит текстильный покров. Принт нанесен на обе стороны, у него нет изнанки, вигвам хорош и снаружи, и внутри. Еще он снабжен окошечком, через который поступает свет, в вигваме можно почитать и порисовать.

Чисто и красиво

Каркас вигвама сделан из экологически чистой сосны. Вы сами его установите без проблем. Площади ему надо немного – всего 1.2м2. Внутри вигвама тоже можно обустроить все по своему вкусу. Удобный матрасик можно дополнить мягкими подушечками разной формы. Цветовая гамма изделий разная, но она легко сочетается между собой и идеально впишется в любую обстановку детской комнаты. Выбирать придется из нескольких десятков вариантов расцветки. Для вашей юной принцессы или маленького индейца, конечно, конечно, разные цветовые решения.

Вигвам можно украсить гирляндой из флажков соответствующего дизайна. Только представьте себе, сколько радости испытает ребенок, когда вы подарите ему свой собственный маленький домик. Если дети делят одну комнату, то пусть у каждого будет свое сокровенное место, где можно играть, прятаться, делиться секретиками. Дети ценят личное пространство ничуть не меньше взрослых.

Неразлучные друзья

Разбирается вигвам так же просто, как собирается. Текстильные элементы переносят машинную стирку без потерь – то есть ничего не сядет, не выцветет, не деформируется. Все материалы гипоаллергенны. В собранном виде такой вигвам можно перевести на дачу. Установите эту детскую палатку на улице, и тогда ребенок целый день будет занят играми на свежем воздухе, а набегавшись, может и вздремнуть в ней.

Легкий красочный шалаш-вигвам станет притягательным центром детской комнаты. Игра – это очень серьезно! Именно в игре у детей развивается образное мышление, формируются базовые навыки, которые пригодятся потом в жизни.

Переглядів: 5941

Пошук

Кулінарний конкурс

Кулінарний записник
Кулінарний записник Тетяни-чарівниці



Зареєструватися


Газета "Piвне-Ракурс"



Наші новини на Facebook

Наш Топ-100

QRcode
ПіКа   ПіКа (С) 2013-2024    Всі права захищено.
Відповідно до статті 26 Закону України "Про інформаційні агентства" право власності на продукцію pika.rv.ua охороняється чинним законодавством України. Будь-яке копіювання, в т.ч. окремих частин текстів чи зображень, публікування і републікування, передрук чи будь-яке інше поширення інформації pika.rv.ua, в якій би формі та яким би технічним способом воно не здійснювалося, суворо забороняється без попередньої письмової згоди з нашого боку. Під час цитування інформації посилання на pika.rv.ua обов'язкове.