Рубрики
• Усі
• Події
• Рецепти
• Політика
• Економіка
• Суспільство
• Бізнес
• Освіта
• Культура
• Спорт
• Корисні поради
• Це цікаво


ПіКа -

♥ Додати в "Закладки"


Популярне

У Вараському районі поліцейські виявили посів конопель і вилучили наркотики: розпочато досудове розслідування (16736)

Тертий пиріг з сиром та ягодами (2045)

На Рівненщині правоохоронці затримали зловмисника, який продавав автомобілі, призначені для ЗСУ (2025)

Курча запечене по-грузинські (чкмерулі) (1714)

У Рівному чоловік викрав побутову техніку із орендованих квартир (1708)

У Рівненській обласній дитячій лікарні відкрили сімейну кімнату (1695)

Встановлено особу зловмисника, причетного до умисного вбивства у Рівному (1696)

У Рівному триває підготовка до опалювального сезону (1670)

Ванільне морозиво з пармезаном (1635)

У Рокитному на збуті марихуани викрили місцевого жителя (1657)

Закуска із запечених баклажанів (1627)

Правоохоронцю, який застрелив чоловіка у Рівному, повідомили про підозру (1624)

18 нових автобусів курсуватимуть вулицями Рівного (1584)

У закладах освіти Рівненщини створюють безпечне середовище (1578)

У Рівненському районі внаслідок ДТП загинув неповнолітній мотоцикліст (1598)

У Сарненському районі внаслідок ДТП загинули двоє братів (1591)

Рівненські аудитори виявили на комунальному підприємстві порушень та недоліків на мільйони гривень (1496)

Із російського полону визволили чотирьох військових з Рівненщини (1473)

Баклажан-кебаб в духовці (1469)

Освіта Рівненщини проходить випробовування війною (1456)

#новиниРівне,#новиниРівного,#новини...
#Бізнес
11:39 22.05.2020

Дешевая офисная бумага от интернет-магазина Paper Market

Vly0pN4Uy6nAAtkDSCh_XlssacMBU9AATouN9tmfCZSfQuJM32Q3skFGwll2R7oqtUA6OQQ1jxbnuSC7HCvo9mgA_omh7vjR65DMDXZBI_656cxbBNSx0pGgACl_Rt7spNBijd5z1kBclZfUNg

Офисная бумага является настолько повсеместным и необходимым продуктом, что все мы в тот или иной момент выбирали ту, что была самой дешевой. Хотя вам может понравиться цена, копеечная бумага в конечном итоге может стоить вам больше денег, если ваши копии неудовлетворительные или, что еще хуже, плохой отпечаток негативно отразится на вашем бизнесе.

На сайте papermarket.com.ua всегда есть отличные варианты офисной бумаги, которую стоит попробовать, так как она поставляется от надежных производителей по самым низким на рынке ценам.

Как правильно выбрать бумагу для печати?

Хотя цифровая технология находится на подъеме, бумага все еще важна! Даже при наличии самых современных деталей и программного обеспечения для офисного оборудования, правильная бумага – это ключ к тому, чтобы ваши материалы выглядели потрясающе.

Очень много факторов влияет на качество бумаги. Когда вы начинаете проект, подумайте о следующем:

  1. Каков ваш конечный продукт? Это важные документы, брошюры, плакаты, флаеры, визитки...?

  2. Насколько прочные листы вам нужны?

  3. Будет ли на странице текст или большие фотографии?

Но прежде всего, важно знать технологию печати вашего принтера. Существует холодная (струйная) и горячая (лазерная) печать. Струйные принтеры стреляют чернилами по странице, поэтому бумага с впитывающей способностью лучше, так как она будет удерживать чернила без размазывания.

Лазерные принтеры – это совсем другая история. Они используют порошок, который должен быть электростатически связан с бумагой перед нагреванием. Копировальные аппараты в основном похожи на лазерные принтеры в том, что они обычно используют комбинацию процесса тонер / нагрев, но сегодня есть и многофункциональные устройства, которые сканируют, копируют и печатают.

Выберите между мелованной и немелованной бумагой

Бумага с покрытием поверхностным герметиком, покрывающим крошечные углубления между волокнами, имеет гладкую поверхность. Результат – более четкая печать, особенно для изображений. Вы можете в интернет-магазине канцтоваров Paper Market приобрести расходные материалы различной отделки: глянцевые (с высоким блеском, как в журнале) и матовые.

Бумага без покрытия кажется более грубой и впитывает больше чернил. Она является хорошим вариантом для письма, что делает ее идеальной для бланков и конвертов. Ассортимент продукции с покрытием и без доступен в различных текстурах, цветах, весах и отделках.

Как правильно выбрать размер и вес?

Наиболее распространенные размеры бумаги для печати названы буквой А. Диапазон начинается с крошечного A10 и простирается до огромного A0.

Сколько бы раз вы ни удваивали или складывали лист, он всегда будет иметь одинаковое отношение ширины к высоте. Например, размеры бумаги A4 составляют 210x297 мм, а половина формата A4 равна A5, а двойная A4 – это A3.

GSM (грамм на квадратный метр) – это способ взвешивания бумаги. Чем выше число, тем тяжелее и толще лист. Более тяжелая отлично подходит для профессиональных документов, а бумага стандартного веса (80 г/м2) – для повседневного использования.

Яркость, цвет и непрозрачность

Когда речь идет о листах премиум-класса, вы платите за высокую яркость и отличную управляемость. Чем ярче бумага, тем четче будут выглядеть ваши буквы, изображения и цвета. Яркий лист, как правило, более дорогой.

Наполнители и химические вещества, такие как красители и оптические отбеливатели, необходимы для создания яркого внешнего вида. Хотя они помогают придать бумаге сине-белый оттенок, они также влияют на ее стабильность и пригодность для печати.

Сине-белые бумаги очень популярны в настоящее время, так как имеют более высокую яркость. А теплые белые с меньшей яркостью более удобны для глаз и чтения.

Что касается цветной бумаги, она может улучшить одноцветную работу и служить фоновой обложкой. Она также влияет на внешний вид печатного текста и изображений.

Если ваш проект будет напечатан на обеих сторонах, и особенно, если в нем много чернил, непрозрачность имеет решающее значение. Убедитесь, что выбранная вами бумага не допускает сквозного просмотра. Если сомневаетесь, возьмите продукцию большего веса.

В магазине Paper Market вас ждет дешевая бумага А4, А3 и А5 форматов, различного веса, цвета и яркости от таких крутых брендов, как Mondi, Xerox, Zoom, CFS, Cool For School, MultiCopy, IQ, Maestro, Color Copy и YES. Купить офисную бумагу можно оптом и в розницу с доставкой в любую точку Украины. По всем вопросам звоните по телефону и на Viber +380958021213.

Переглядів: 4147

Пошук

Кулінарний конкурс

Кулінарний записник
Кулінарний записник Тетяни-чарівниці



Зареєструватися


Газета "Piвне-Ракурс"



Наші новини на Facebook

Наш Топ-100

QRcode
ПіКа -   ПіКа - (С) 2013-2023    Всі права захищено.
Відповідно до статті 26 Закону України "Про інформаційні агентства" право власності на продукцію pika.rv.ua охороняється чинним законодавством України. Будь-яке копіювання, в т.ч. окремих частин текстів чи зображень, публікування і републікування, передрук чи будь-яке інше поширення інформації pika.rv.ua, в якій би формі та яким би технічним способом воно не здійснювалося, суворо забороняється без попередньої письмової згоди з нашого боку. Під час цитування інформації посилання на pika.rv.ua обов'язкове.