Рубрики
• Усі
• Події
• Рецепти
• Політика
• Економіка
• Суспільство
• Бізнес
• Освіта
• Культура
• Спорт
• Корисні поради
• Це цікаво


ПіКа

♥ Додати в "Закладки"


Популярне

У Вараському районі поліцейські виявили посів конопель і вилучили наркотики: розпочато досудове розслідування (17018)

Тертий пиріг з сиром та ягодами (2112)

На Рівненщині правоохоронці затримали зловмисника, який продавав автомобілі, призначені для ЗСУ (2062)

Курча запечене по-грузинські (чкмерулі) (1766)

У Рівному чоловік викрав побутову техніку із орендованих квартир (1761)

Встановлено особу зловмисника, причетного до умисного вбивства у Рівному (1748)

У Рівненській обласній дитячій лікарні відкрили сімейну кімнату (1736)

У Рівному триває підготовка до опалювального сезону (1719)

Ванільне морозиво з пармезаном (1686)

У Рокитному на збуті марихуани викрили місцевого жителя (1692)

Закуска із запечених баклажанів (1674)

Правоохоронцю, який застрелив чоловіка у Рівному, повідомили про підозру (1666)

18 нових автобусів курсуватимуть вулицями Рівного (1618)

У закладах освіти Рівненщини створюють безпечне середовище (1618)

У Рівненському районі внаслідок ДТП загинув неповнолітній мотоцикліст (1638)

У Сарненському районі внаслідок ДТП загинули двоє братів (1625)

Рівненські аудитори виявили на комунальному підприємстві порушень та недоліків на мільйони гривень (1536)

Із російського полону визволили чотирьох військових з Рівненщини (1527)

Баклажан-кебаб в духовці (1511)

Освіта Рівненщини проходить випробовування війною (1498)

#новиниРівне,#новиниРівного,#новини...
#Бізнес
11:12 02.09.2019

Самые известные бренды шампанского

Среди любых напитков найдется несколько брендов, которые снискали мировую славу и хорошо известны всем. В числе игристых вин такие также имеются. Это и шампанское Ruinart Blanc de Blancs, и Moёt & Chandon, и Pommery.

Ruinart

Это один из древнейших и известнейших домов шампанских вин, который был основан незадолго после того, как в 1728 году король Франции Людовик XV дал добро на перевозку вин в стекле, из-за чего стало возможным наладить экспорт.

Родоначальник винодельни Николя Руинар был перевозчиком сукна и возил вино лишь в качестве презента деловым партнерам. Но с течением времени стало ясно, что возить вино выгоднее, чем сукно, а к 1735 году было основано предприятие, занимающееся исключительно виноделием. С тех пор дом Ruinart растет и развивается. Одним из классических представителей является шампанское Ruinar Blanc de Blancs Brut.

Если Вы хотите прикоснуться к почти трехсотлетней истории виноделия, обязательно позвольте себе купить шампанское Ruinar Blanc de Blancs Brut в интернет-магазине elit-alco.com.ua .

Canard-Duchêne

Бренд Канар-Дюшен был первоначально основан любящей парой (Виктор Канар и Леони Дюшен), состоящей из двух мечтателей, которые разделяли страсть к виноделию. Он был высококвалифицированным фермером по выращиванию винограда, она – потрясающим дегустатором вин. Вместе они создали союз еще в 1868 году, результаты которого до сих пор можно попробовать на вкус.

Ежегодно на мировых рынках продается более 4 миллионов бутылок и это красноречиво заявляет о том, что 150 лет истории не смогли пошатнуть позиции Canard-Duchêne. На сегодняшний день под этим лейблом выпускается множество марок игристого вина.

К тому же, винодельни Canard-Duchêne используют только экологически безопасные методы в производстве.

G.H.Mumm

Это самая продаваемая марка, которая специализируется на качестве, а не на количестве, и всегда нацелена на производство самых технически совершенных и сложных вин.

Эта винодельня, как известно, прилагает много усилий для производства инновационных продуктов, которые преодолевают «пропасть» между лучшими традициями виноделия и самыми передовыми производственными разработками.

Благодаря столь скрупулезной работе компания G.H.Mumm выпускает вина, которые подолгу хранятся и не теряют вкус спустя годы.

Lanson

Компанию Lanson нельзя назвать родоначальницей игристых вин, но эта влиятельная винодельня сыграла большую роль в распространении напитка по всему миру. В 1760 году группа французских аристократов решила, что пришло время заявить о себе. По прошествии ста лет игристые вина Lanson красовались в самых богатых и значимых домах Европы.

И даже спустя почти три сотни лет винодельня Lanson остается масштабной, обладая более чем 500 гектарами виноградников. Они используют только лучшие сорта винограда и новейшие технологии в сфере производства шампанского.

Если Вы хотите попробовать игристое вино с богатой историей, достойное королей, то Lanson, пожалуй, лучший выбор.

Laurent Perrier

Уже более десяти лет Laurent-Perrier неизменно является третьим по популярности брендом шампанского в мире с доходом около 200 миллионов евро в год. Этот бренд получает сырье от более чем тысячи местных производителей, а его продукцию можно найти в более чем ста странах. Верные своей репутации, они были в авангарде винодельческой промышленности с момента основания в 1812 году.

В наше время Лоран-Перье стал любимым брендом модных знаменитостей. Если вы ищете высококачественную марку шампанского, освежающую и элегантную продукция, Вы найдете подходящий вариант в каталоге Laurent-Perrier.

MOЁT & Chandon

Если Вы тот человек, который хочет только самого лучшего от жизни, Вам определенно нужно попробовать Moёt & Chandon, поскольку это марка шампанского номер один в мире на данный момент. Благодаря тому, что ежегодно продается не менее 26 миллионов бутылок с огромным доходом в 1,2 миллиарда евро, компания прочно утвердилась как любимая марка миллионеров, любящих пить дорогое игристое вино. Кроме производства шампанского, компания занимается выпуском предметов роскоши.

Шампанское настолько особенное, что его производят только в те годы, когда виноград обладает особенно выдающимся качеством – так называемые винтажные годы.

Nicolas Feuillatte

Этот бренд входит в тройку самых популярных, но для французов, например, он однозначно – номер один. Несмотря на то, что компания Nicolas Feuillatte была основана совсем недавно – в 1976 году, став самой молодой в плеяде современной винодельческий элиты, она неуклонно поднималась шла к великим свершениям и завоевала сердца французов.

Хотя этот производитель вина был основан совсем недавно, его поддерживают не менее 500 виноградников из 82 различных кооперативов. Всего в работу винодельни вовлечено более 2 тысяч гектаров виноградников. Многие поклонники шампанского в мире предпочитают эту марку, о чем свидетельствует более 11 миллионов бутылок, продаваемых каждый год.

Piper-Heidsieсk

Вот еще один культовый бренд шампанского, тесно связанный с миром кинозвезд; на самом деле, это почти официальный напиток, который подают каждый год на вечеринках Оскар Академии. Этот бренд был представлен очень гламурными, легендарными амбассадорами от Марии Антуанетты до Мэрилин Монро.

Возможно, Вам будет интересно узнать, что эта винодельня использует ароматный темный виноград, такой как Пино Нуар. Чтобы получить чистое французское шампанское из таких сортов винограда, требуется уникальный метод обработки, который включает удаление всей кожуры винограда сразу после выжимания сока. В результате получается шампанское с ярким вкусом и фруктовым ароматом, которое порадует даже самых требовательных гурманов.

Pommery

Примерно в 1858 году мадам Поммери, жена влиятельного «мехового» магната, решила осуществить свою мечту о создании новой марки шампанского с помощью двух молодых советников. В то время никто не думал, что это предприятие зайдет далеко ... но, как Вы можете видеть, этот производитель вина по-прежнему остается одним из лучших в мире.

Шампанское Pommery наиболее популярно в Японии, США, а также в Австралии, где оно высоко ценится знатоками вина и знаменитостями. Pommery Champagne с яркой синей этикеткой с золотыми буквами является одним из самых современных брендов среди мировых лидеров продаж.

Переглядів: 4537

Пошук

Кулінарний конкурс

Кулінарний записник
Кулінарний записник Тетяни-чарівниці



Зареєструватися


Газета "Piвне-Ракурс"



Наші новини на Facebook

Наш Топ-100

QRcode
ПіКа   ПіКа (С) 2013-2024    Всі права захищено.
Відповідно до статті 26 Закону України "Про інформаційні агентства" право власності на продукцію pika.rv.ua охороняється чинним законодавством України. Будь-яке копіювання, в т.ч. окремих частин текстів чи зображень, публікування і републікування, передрук чи будь-яке інше поширення інформації pika.rv.ua, в якій би формі та яким би технічним способом воно не здійснювалося, суворо забороняється без попередньої письмової згоди з нашого боку. Під час цитування інформації посилання на pika.rv.ua обов'язкове.