Рубрики
• Усі
• Події
• Рецепти
• Політика
• Економіка
• Суспільство
• Бізнес
• Освіта
• Культура
• Спорт
• Корисні поради
• Це цікаво


ПіКа

♥ Додати в "Закладки"


Популярне

У Вараському районі поліцейські виявили посів конопель і вилучили наркотики: розпочато досудове розслідування (17072)

Тертий пиріг з сиром та ягодами (2128)

На Рівненщині правоохоронці затримали зловмисника, який продавав автомобілі, призначені для ЗСУ (2072)

Курча запечене по-грузинські (чкмерулі) (1778)

У Рівному чоловік викрав побутову техніку із орендованих квартир (1773)

Встановлено особу зловмисника, причетного до умисного вбивства у Рівному (1762)

У Рівненській обласній дитячій лікарні відкрили сімейну кімнату (1749)

У Рівному триває підготовка до опалювального сезону (1729)

Ванільне морозиво з пармезаном (1698)

У Рокитному на збуті марихуани викрили місцевого жителя (1703)

Закуска із запечених баклажанів (1688)

Правоохоронцю, який застрелив чоловіка у Рівному, повідомили про підозру (1677)

18 нових автобусів курсуватимуть вулицями Рівного (1630)

У закладах освіти Рівненщини створюють безпечне середовище (1630)

У Рівненському районі внаслідок ДТП загинув неповнолітній мотоцикліст (1651)

У Сарненському районі внаслідок ДТП загинули двоє братів (1637)

Рівненські аудитори виявили на комунальному підприємстві порушень та недоліків на мільйони гривень (1547)

Із російського полону визволили чотирьох військових з Рівненщини (1541)

Баклажан-кебаб в духовці (1526)

Освіта Рівненщини проходить випробовування війною (1513)

#новиниРівне,#новиниРівного,#новини...
#Корисні поради
12:30 06.05.2019

Лучшее для ВАЗ: выбор подлокотников

Улучшить свой ВАЗ сегодня совершенно не сложно - все материалы и изделия легко доступны. Подлокотники являются весьма распространенными изделиями, которые приобретают владельцы ВАЗ. Как и выбрать?

Для того чтобы поездки на автомобиле были приятными и комфортными, необходимо установить один достаточно важный элемент. Речь идет о подлокотнике, предназначенном для снижения нагрузки на мышцы плеч и спины, за счет регулярного укладывания руки водителя на такую подставку.

К сожалению, далеко не все автомобилисты понимают всю важность использования данного аксессуара. Однако мы хотим сказать, что подлокотник на ВАЗ является достаточно нужным и полезным изделием, наличие которого существенно повышает уровень комфортности и безопасности в момент передвижения. Дело в том, что болезненные ощущения в области спины приводят к чрезмерной усталости, что в итоге заканчивается ухудшением общего самочувствия водителя. Как следствие, он уже не сможет полностью сконцентрировать свое внимание на дороге. А это достаточно часто приводит к несвоевременному рассмотрению определенной помехи на пути. Однако после установки подлокотника ситуация тут же кардинально меняется. Водитель время от времени может укладывать свою руку на него, тем самым снимая напряжение со всего тела.

Для того чтобы подобная подставка великолепно справлялась со всеми возложенными функциями, ее необходимо правильно подобрать. С этой целью предварительно осматривается место дальнейшего размещения подлокотника. Также очень тщательно подбирается аксессуар. Конечно же, приобретать товары для автомобиля, независимо от их основного предназначения, рекомендуется в специализированных магазинах, которые сотрудничают с лучшими производителями авто продуктов. В этом случае можно быть уверенными в том, что все изделия обладают высочайшим качеством, надежностью и долговечностью. А все потому, что изготавливались с использованием прочных материалов и новейших технологий.

Также при выборе подлокотника рекомендуется обратить внимание на его размеры. Опять же, расстояние между двумя передними сидениями здесь играет важную роль. Устройство должно легко размещаться в установленном месте. По мнению опытных специалистов, рекомендуется обзаводиться оригинальными приспособлениями, разработанными с учетом индивидуальных особенностей конкретного транспорта. В этом случае они будут легко и просто установлены без каких-либо подготовительных мероприятий.

В последнюю очередь необходимо уделить внимание конструкционным особенностям подлокотника. Здесь можно подобрать цельную подставку под руку или же определенную емкость с откидной крышкой, которую можно использовать для хранения мелких принадлежностей.

Найти широкий выбор автомобильных подлокотников для ВАЗ, можно на сайте специализированного магазина по доступной стоимости.

Переглядів: 3354

Пошук

Кулінарний конкурс

Кулінарний записник
Кулінарний записник Тетяни-чарівниці



Зареєструватися


Газета "Piвне-Ракурс"



Наші новини на Facebook

Наш Топ-100

QRcode
ПіКа   ПіКа (С) 2013-2024    Всі права захищено.
Відповідно до статті 26 Закону України "Про інформаційні агентства" право власності на продукцію pika.rv.ua охороняється чинним законодавством України. Будь-яке копіювання, в т.ч. окремих частин текстів чи зображень, публікування і републікування, передрук чи будь-яке інше поширення інформації pika.rv.ua, в якій би формі та яким би технічним способом воно не здійснювалося, суворо забороняється без попередньої письмової згоди з нашого боку. Під час цитування інформації посилання на pika.rv.ua обов'язкове.