Рубрики
• Усі
• Події
• Рецепти
• Політика
• Економіка
• Суспільство
• Бізнес
• Освіта
• Культура
• Спорт
• Корисні поради
• Це цікаво


ПіКа

♥ Додати в "Закладки"


Популярне

У Вараському районі поліцейські виявили посів конопель і вилучили наркотики: розпочато досудове розслідування (17107)

Тертий пиріг з сиром та ягодами (2134)

На Рівненщині правоохоронці затримали зловмисника, який продавав автомобілі, призначені для ЗСУ (2076)

Курча запечене по-грузинські (чкмерулі) (1785)

У Рівному чоловік викрав побутову техніку із орендованих квартир (1777)

Встановлено особу зловмисника, причетного до умисного вбивства у Рівному (1770)

У Рівненській обласній дитячій лікарні відкрили сімейну кімнату (1754)

Ванільне морозиво з пармезаном (1708)

У Рівному триває підготовка до опалювального сезону (1734)

У Рокитному на збуті марихуани викрили місцевого жителя (1706)

Закуска із запечених баклажанів (1695)

Правоохоронцю, який застрелив чоловіка у Рівному, повідомили про підозру (1681)

18 нових автобусів курсуватимуть вулицями Рівного (1635)

У закладах освіти Рівненщини створюють безпечне середовище (1634)

У Рівненському районі внаслідок ДТП загинув неповнолітній мотоцикліст (1657)

У Сарненському районі внаслідок ДТП загинули двоє братів (1641)

Рівненські аудитори виявили на комунальному підприємстві порушень та недоліків на мільйони гривень (1552)

Із російського полону визволили чотирьох військових з Рівненщини (1544)

Баклажан-кебаб в духовці (1533)

Освіта Рівненщини проходить випробовування війною (1517)

#новиниРівне,#новиниРівного,#новини...
#Події
09:51 24.04.2019

Пошив штор в студии Arabesco

Заказывайте у нас качественные шторы, где мы разработаем для Вас лучшие дизайн решения штор, учитывая Ваши пожелания по пошиву штор в Киеве

Пошив штор от Arabesco: какие шторы вам необходимы?

Гардины – это не просто куски материи, свисающие с карниза – в современном интерьере они играют очень важную роль. Именно поэтому многие предпочитают заказать пошив штор по индивидуальному дизайну. Несомненно, возможность создать уникальное оформление для оконных проемов радует. Однако многие сталкиваются с трудностями, связанными с выбором материала, фасона, длины, расцветки и т.д.

Обратившись к специалистам Arabesco, клиент легко решит эту проблему. Многолетний опыт работы позволяет подобрать и изготовить вариант, идеально удовлетворяющий требования заказчика. Мы подскажем, какую ткань лучше использовать для детских комнат, а какая подойдет для ванной, подберем оптимальную длину, поможем с выбором карниза, дополнительных декоративных аксессуаров.

Очень важно чтобы текстильное оформление соответствовало стилю, который использовался при создании интерьера. Только в этом случае финальный штрих не нарушит целостность картины. Наш опыт позволяет находить решение для самых сложных задач, подбирать текстиль для нестандартных окон.

Технологический аспект пошива штор

Пошить шторы качественно не соблюдая технологию невозможно. Каждая ткань ведет себя по-разному – только высокий уровень мастерства позволяет создавать шедевры, а не унылые, бесформенные тряпочки. Например, мы часто работаем с тканью BlackOut, которую многие считают одной из самых капризных. Но для нас не составляет труда изготовить из нее великолепное оконное украшение.

Умение правильно рассчитать количество материала, грамотно подобрать карниз, профессиональное оборудование, на котором работают наши мастера, доскональное знание особенностей каждой материи позволяет нашей команде достигать таких потрясающих результатов. Оценить результаты нашей работы можно в разделе «Портфолио».

Уникальный пошив штор для вашего интерьера

Arabesco – студия интерьерного текстиля, где вас ожидают эксклюзивные дизайнерские решения, которые помогут преобразить помещение, правильно расставить акценты, создать необходимую атмосферу. Почему так важна индивидуальность? Все просто – стереотипные решения уже всем надоели – хочется чего-то свежего, необычного, сказочного.

Индивидуальный пошив штор всегда лучше покупки готовых изделий. Дело в том, что в их производстве учитываются не эстетические предпочтения отдельного заказчика, его стиль жизни, потребности, а используются избитые шаблоны, которые навевают тоску. Именно поэтому к вопросу драпировки нужно подходить индивидуально, учитывая каждую мелочь. Тогда результат способен вызвать счастливую улыбку.

Еще одно преимущество сотрудничества с нами – услуга визуализации. С ее помощью можно до сдачи проекта в работу оценить, как все будет выглядеть. А это, в свою очередь, избавляет от разочарования, поскольку при необходимости всегда можно внести изменения.

Какой дизайн штор подходит для вашего интерьера

Стилистическое оформление комнаты – один из главных критериев, который влияет на выбор модели. Не стоит останавливаться на ультрасовременных ролетах, когда речь идет о классическом стиле. И наоборот – пышные итальянские шторы будут выглядеть нелепо в интерьере хай-тек. Смешение стилей, конечно, никто не отменял, но во всем должен быть баланс.

Наши профессионалы разбираются не только в моделях гардин, но и прекрасно ориентируются в различных стилистических направлениях, существующих на данный момент. Изделия должны сочетаться с декором, общей цветовой гаммой, мебелью. Они должны совмещать в себе две роли – функциональную и эстетическую. Качественный пошив штор возможен только с учетом всех перечисленных нюансов. В противном случае последствия будут плачевными – нарушится гармония, будет постоянно ощущаться дискомфорт. Это все негативно отражается на настроении, способности расслабиться или наоборот сосредоточиться.

Arabesco: только профессиональный подход к пошиву штор

Не только любовь к своему делу превращает нас в лучшую студию интерьерного текстиля в столице. Все построено на крепком фундаменте знаний, опыта, постоянного стремления к самосовершенствованию. Мы умеем слушать своего клиента, угадывать его пожелания и воплощать задуманное в реальность.

В работе используются ткани лучшего качества – безопасные, долговечные, износостойкие, экологичные. Мы избавим вас от лишних хлопот, взяв на себя все, связанное с монтажом карнизов и развешиванием готовых занавесей. Каждый, обратившийся к нам, может рассчитывать на приятную скидку.

Заказывайте пошив штор у нас и наслаждайтесь великолепием созданной атмосферы в кругу родных, друзей.

Переглядів: 4615

Пошук

Кулінарний конкурс

Кулінарний записник
Кулінарний записник Тетяни-чарівниці



Зареєструватися


Газета "Piвне-Ракурс"



Наші новини на Facebook

Наш Топ-100

QRcode
ПіКа   ПіКа (С) 2013-2024    Всі права захищено.
Відповідно до статті 26 Закону України "Про інформаційні агентства" право власності на продукцію pika.rv.ua охороняється чинним законодавством України. Будь-яке копіювання, в т.ч. окремих частин текстів чи зображень, публікування і републікування, передрук чи будь-яке інше поширення інформації pika.rv.ua, в якій би формі та яким би технічним способом воно не здійснювалося, суворо забороняється без попередньої письмової згоди з нашого боку. Під час цитування інформації посилання на pika.rv.ua обов'язкове.